1. Главная
  2. /
  3. Life
  4. /
  5. InqSoft Sign 0f Misery, автокликер для пожирания банок CP в Lineage II

InqSoft Sign 0f Misery, автокликер для пожирания банок CP в Lineage II

Я все также иногда захожу пошпилить в линейку, на сервере l2.overworld.su, захожу просто пофанится, попвпешится, кстати играю на иксписят))) В общем задолбали меня в один прекрасный день всякое удачье, которые жрут банки на автомате, я сел, подумал, чем я хуже них? ))) Т.к. левым софтинам я не доверяю, решил наклепать для себя что-то подобное, благо знания в Delphi позволяют, НО вспомнил я одну утилиту, имя которой Sign 0f Misery, с помощью которой делал нечто подобное на старой работе, и отложил делфи на полку и слил собственно ее.
Сайт программы http://s0m.narod.ru/, там ее и можно скачать. Я по тупке слил старую версию, не заметил что есть обновленная InqSoft Neo Sign 0f Misery 0.9 , позже если будет не влом, гляну что к чему в новой версии, хотя мне кажется особых трудностей с ней не возникнет)

Скачали? Установили?

Отлично… Теперь приступим к основному, к написанию скриптика.
Распишиу алгоритм работы скрипта, вкратце, первым делом ищем окно линейки, далее делаем его активным, после в цикле проверяем нажато ли сочетание клавиш Ctrl+Tab (можете поставить свои), если нажато, то клацаем в клавишу F6 с секундной задержкой, на F6 у меня банки CP, далее в цикле проверяем нажата ли клавиша Shif, если нажата, то выключаем пожирание банок, и опять переходим к проверке Ctrl+Tab, пля, вижу что намутил с описанием, ну думаю более или менее стало ясно как работает скрипт.
Расписывать процесс добавления команд в скрипт не буду, т.к. там ничего сложного нет, просто сделайте все точно также как на скрине снизу (если слишком мелко, клацни по картинке):

Параметры для поиска окна с игрой:


Имя класса окна: l2UnrealWWindowsViewportWindow
Текст в заголовке окна: Lineage II: Overworld 

По идее работать будет на любом клиенте линейки, просто нужно указать правильный класс и текст в заголовке окна, потом распишу как это сделать, а пока что пробуем этот скриптик в действии))))

Для проверки клацните в иконку с самолетом или шатлом, хер проссышь что там нарисовано, а для компиляции в иконку с кубиками разноцветными, только для начала выключите антивирус, или добавть в исключения каталог в который будете компилировать этот скрипт, а то мой антивирусник его вечно сжирал, и предлагал отправить на анализ)))))

З.Ы. не несу никакой отвественности, если вашего чара или акк забанят нах, все делаете на свой страх и риск, хотя по сути спалить невозможно, но на всякий случай предупреждаю!)

Поделиться ссылкой на статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Категории

Меню