1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Tickets.by — реальный помощник в приобретении недорогих авиабилетов

Tickets.by — реальный помощник в приобретении недорогих авиабилетов

Статьи

Жизнь современного человека редко обходится без перелетов. В связи с этим некоторые люди часто приобретают авиабилеты. В настоящее время такую возможность предлагает сервис Tickets.by. Но не каждый человек слышал о нем и пользовался услугами его специалистов. Больше узнать о сайте поможет статья, приведенная ниже.

О сервисе

Ресурс Tickets.by представляет собой часть всемирно известного холдинга, который на сегодняшний день посещает множество людей. Сам сервис функционирует долгое время — почти 10 лет. За этот период его успело оценить много пассажиров, желающих сэкономить на перелетах. Такая возможность появилась благодаря политике ресурса (отсутствие скрытых комиссий, постоянный мониторинг выгодных предложений), а также бонусной программе лояльности.

Последняя предусматривает начисление миль с покупки каждого билета, которыми впоследствии можно оплачивать новый перелет. Данный сервис является одним из немногих, на котором клиентов рады видеть в любое время суток. Специалисты сервиса сотрудничают с семьюстами пятьюдесятью авиакомпаниями, что позволяет выбрать наиболее выгодное предложение.

Об услугах

В настоящее время на ресурсе можно забронировать билет на нужный рейс, предварительно выбрав понравившееся место. Оплатить его необходимо заблаговременно, не позднее двенадцати часов с момента брони. Если багаж не превышает допустимых норм, то специалисты доставят его бесплатно.

Кроме того, клиент имеет возможность забронировать номер в отеле, заранее выбрав его и прочитав отзывы. Получается, что сервис Tickets.by — это настоящая находка для людей, которые часто осуществляют перелеты.

tickets.by

Поделиться ссылкой на статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Категории

Меню